Arbeitsdienste

Freitag, 24.02.2023 (Wintercup)

TSG Abtsgmünd I – TSV Adelmannsfelden I

TV Neuler I – SG Hohenstadt/Untergröningen

Spielbeginn 18.00 Uhr

Spielbeginn 20.00 Uhr

Schicht 1

17.30 – 22.30 Uhr

Markus Köder

Schicht 2

17.30 – 22.30 Uhr

Thomas Köder

Sonntag, 26.02.2023 (Wintercup)

Verlierer I – Verlierer II

Gewinner I – Gewinner II

Spielbeginn 13.00 Uhr

Spielbeginn 15.00 Uhr

Schicht 1

12:30 – 17.30 Uhr

Anmeldung

Schicht 2

12:30 – 17.30 Uhr

Anmeldung

Grillen 1

13:00 – 17.00 Uhr

Laurin Vogt

Grillen 2

13:00 – 17:00 Uhr

Sebastian Weber

Sonntag, 19.03.2023

TSG Abtsgmünd II – VFL Iggingen

Spielbeginn 13.00 Uhr

Schicht 1

12:30 – 17.30 Uhr

Anmeldung

Schicht 2

12:30- 16.30 Uhr

Anmeldung

Kassierer

12:45 – 15.15 Uhr

Anmeldung

Grillen 1

13:00 – 15.00 Uhr

Anmeldung

Grillen 2

13:00 – 15:00 Uhr

Anmeldung

Sonntag, 02.04.2023

TSG Abtsgmünd II – TSV Leinzell

TSG Abtsgmünd I – SV Dalkingen

Spielbeginn 13.00 Uhr

Spielbeginn 15.00 Uhr

Schicht 1

12:15 – 18:15 Uhr

Jugend

Schicht 2

13:00 – 17:00 Uhr

Jugend

Schicht 3

15:15 – 19:15 Uhr

Jugend

Kassierer

12:30 – 16:00 Uhr

Jugend

Grillen 1

13:00 – 17.00 Uhr

Anmeldung

Grillen 2

13:00 – 17:00 Uhr

Anmeldung 

Montag, 10.04.2023

TSG Abtsgmünd II – TSV Bartholomä

Spielbeginn 13.00 Uhr

Schicht 1

12:30 – 16:00 Uhr

Anmeldung

Kassierer

12:30 – 16:00 Uhr

Anmeldung

Sonntag, 16.04.2023

TSG Abtsgmünd I – Spfr. Eggenrot

Spielbeginn 15.00 Uhr

Schicht 1

14:30 – 18:30 Uhr

Anmeldung

Schicht 2

14:30 – 18:30 Uhr

Anmeldung

Kassierer

14:45 – 17:15 Uhr

Anmeldung

Grillen 1

14:30 – 17.00 Uhr

Anmeldung

Grillen 2

14:30 – 17:00 Uhr

Anmeldung

Sonntag, 30.04.2023

TSG Abtsgmünd II – SV Frickenhofen

TSG Abtsgmünd I – TV Neuler II

Spielbeginn 13.00 Uhr

Spielbeginn 15.00 Uhr

Schicht 1

12:30 – 18:30 Uhr

Anmeldung

Schicht 2

12:30 – 17:30 Uhr

Anmeldung

Schicht 3

15:30 – 19:30 Uhr

Anmeldung

Kassierer

12:30 – 16:00 Uhr

Anmeldung

Grillen 1

13:00 – 17.00 Uhr

Anmeldung

Grillen 2

13:00 – 17:00 Uhr

Anmeldung

Sonntag, 07.05.2023

TSG Abtsgmünd II – SV Lautern II

TSG Abtsgmünd I – TSG Hofherrnweiler-Unterrombach III

Spielbeginn 13.00 Uhr

Spielbeginn 15.00 Uhr

Schicht 1

12:30 – 17:00 Uhr

Jugend

Schicht 2

13:30 – 18:00 Uhr

Jugend

Kassierer

12:30 – 16:00 Uhr

Jugend

Grillen 1

13:00 – 17.00 Uhr

Anmeldung

Grillen 2

13:00 – 17:00 Uhr

Anmeldung

Sonntag, 21.05.2023

TSG Abtsgmünd II – SV Göggingen

TSG Abtsgmünd I – SGM Fachsenfeld/Dewangen

Spielbeginn 13.00 Uhr

Spielbeginn 15.00 Uhr

Schicht 1

12:30 – 18:30 Uhr

Anmeldung

Schicht 2

12:30 – 17:30 Uhr

Dominik Eiberger

Schicht 3

14:30 – 19:30 Uhr

Anmeldung

Kassierer

12:30 – 16:00 Uhr

Anmeldung

Grillen 1

12:30 – 17.00 Uhr

Anmeldung

Grillen 2

12:30 – 17:00 Uhr

Anmeldung

Sonntag, 04.06.2023

TSG Abtsgmünd I – DJK-SG Schwabsberg-Buch II

Spielbeginn 15.00 Uhr

Schicht 1

14:30 – 19:30 Uhr

Jugend

Schicht 2

14:30 – 18:30 Uhr

Jugend

Kassierer

14:30 – 16:00 Uhr

Jugend

Grillen 1

14:30 – 17.00 Uhr

Anmeldung

Grillen 2

14:30 – 17:00 Uhr

Anmeldung